Mi Cesta:

0 Productos
Total: 00.00
Usuario:
Contraseña:
28-05-2017 - 08:45 Horas

Libros del mes

Cargando

Ebooks

Cargando

Ofertas

Cargando

Regalos

Cargando

Infantil

Cargando

Asturias

Cargando

Derecho

Cargando

Teléfonos y E-mails de contacto

Librería Ojanguren, Plaza del Riego 1
PersonaTeléfonoE-mail
Julio Alfredo Rojo 985 212 874 julio@ojanguren.com
Jose Maria ( Chema ) 985 208 189 chema@ojanguren.com
Dolores Cabal ( Loli ) 984 087 655
Celestina Robledo ( Tina ) 985 212 874 tina@ojanguren.com
Roberto Rodriguez 984 083 490 roberto@ojanguren.com
Julian ( Contabilidad ) 984 084 859 contabilidad@ojanguren.com
Pedro ( Facturacion ) 984 084 859 facturacion@ojanguren.com
Atención al Cliente 984 087 881
Mercedes 984 182 339 merce@ojanguren.com
Begoña Méndez 984 082 747 bego@ojanguren.com
Ruth 985 220 149 ruth@ojanguren.com
Isabel Fernández 984 087 597 asturias@ojanguren.com
Sonia ( Caja ) 985 218 224

Librería Ojanguren
Plaza del Riego, 1 (ver)
33003 Oviedo (Asturias) España

Telfs.: 985 21 88 24 / 984 08 34 70 Fax: 985 21 57 40
Directorio Telefónico y Electrónico

Horario:
   Lunes a Viernes: 9:30 a 13:30 y 16:15 a 19:30
   Sábados: 9:45 a 13:30